четверг, 17 сентября 2009 г.

Черногория. Бизнес и отдых. День 3 - шторм

Сегодня Черногория побаловала нас очень разнообразной погодкой… Сегодня мы проснулись рано утром от шума дождя.



И отправились на пробежку к морю под приятным и бодрящим дождиком. На море нас ожидал большой сюрприз – огромные волны. Мы естественно не удержались и сделав зарядку - побежали купаться на волнах.



И честно говоря, впервый раз в жизни мне было страшно купаться… Во-первых для того чтобы покайфовать на волнах нужно было пройти то место, где они со страшной силой разбиваются о берег.

После того как нам это место удалось преодолеть, мы вдоволь накупались на волнах. Теперь же нам нужно было выбраться на берег. Волна подхватывала и выносила нас немного вперед и тут же вода отходила обратно унося обратно. После трех или четырех попыток хоть немного подплыть к берегу стало не по себе. Появился страх и мысли, а что если не получится выбраться на берег… Но набежавшие следом три волны подряд – вынесли нас на берег. Это была конечно не очень мягкая посадка – последняя волна меня так сильно накрыла уже рядом с берегом, что я даже перекувыркнулась.

О том как это было - смотрите тут:



Сердце потом еще несколько минут бешено колотилось и пыталось выпругнуть из груди. В общем купаться на море в сильнейший шторм, да еще и там где глубина начинается очень близко к берегу – оказалось приключением не для слабонервных. Хотя большие волны – это конечно супер!

Весь оставшийся день мы гуляли под дождем, общались с партнерами и даже провели мозговой штурм, наметив планы по созданию нескольких тренингов за этот месяц.

День прошел просто замечательно, не смотря на погоду. Оказывается дождь я тоже очень люблю:) Главное, чтобы было тепло.

Елена Грезина
http://ElenaGrezina.com - воплащаю мечты в жизнь. Одна за другой!!!

Комментариев нет: