вторник, 22 сентября 2009 г.

Черногория. Бизнес и отдых. 22 сентября - прогулка на Свети Стефан

Путешествия – это то, что я люблю в этой жизни больше всего. И сейчас находясь в Черногории мы много времени посвящаем знакомству с различными уголками этой страны, и сегодня у нас было пешеходное путешествие вдоль набережной продолжительностью в 6 часов.



Мы прошли пешком от Бечичи до острова Святого Стефана, который является визитной карточкой Черногории. Во время прогулки мы в очередной раз убедились в том, какая красивая и разнообразная здесь природа.



Мы гуляли, купались в самых красивых бухтах, снимали видеоролики по бизнесу. В общем всячески наслаждались пребыванием в этих очень красивых краях.



На сам остров-гостиницу Свети Стефан мы не попали, он сейчас находится на реставрации. Зато вдоволь налюбовались его видами со всех ракурсов.



Обратно возвращались на автобусике и твердо решили еще раз повторить эту прогулку.

Домой вернулась полная энтузиазма посвятить вечер бизнесу, что и сделала:).

Сейчас каждый день стараюсь все больше и больше развивать навык концентрации на том, что я делаю в данную минутку. Честно скажу дается мне это с трудом... Постоянно приходиться возвращать мысли обратно:) и фокусироваться.

А еще каждый час, а иногда и чаще – ловлю себя на мыслях примерно такого содержания «До чего хорошо!!!», «Какая я счастливая» и т.д. Это супер ощущение – когда ты понимаешь, что воплощается твоя мечта. Что есть любимый бизнес, который можно развивать из любой точки мира, путешествуя и открывая новые страны вместе со своими друзьями.

До встречи завтра:)
Елена Грезина
http://ElenaGrezina.com - Мечты реальны! Нужно только захотеть их воплатить в жизнь! И сделать все для этого необходимо!

Комментариев нет: