суббота, 26 сентября 2009 г.

Черногория. Бизнес и отдых. 26 сентября - день бизнеса и отдыха от путешествия!

Утро началось как обычно:) – мне очень нравится так начинать каждое мое утро. Сейчас думаю о том, как организовать себе такое в Москве, пока не придумала:) Сегодня было очень классное волнистое море:) Мы с Натащей сняли несколько видео роликов, на фоне классного бушующего моря и вдоволь накупались на волнах:)

В блоке саморазвитие на пляже:) я начала читать книгу Рэнди Гейджа «Богатство рядом». Очень интересные в этой книге мысли по поводу установок, которые закладываются в наши головы телевизором и окружением. О том, что богатство – это плохо, богатые люди – злые, и т.д. И о том, что если вы хотите прейти к процветанию, то вам обязательно нужно эти установки в себе перебороть.

Вечером мы с Наташей поехали в славный город Будва – в надежде найти там дискотеку:) Ни одной дискотеки, в традиционном смысле этого слова мы не нашли – там было только несколько баров с громкой музыкой, в которой люди сидели и стояли за столиками и пританцовывали в такт громкой музыки. Мы решили, что в Черногории именно это и называется дискотекой:)

А вот ночной старый город оказался просто фееричным местом – с какой-то просто потрясающей энергетикой – я очень не хотела оттуда уходить, пока не осмотрела его весь целиком:) А зайдя в одну из дверок в крепостной стене, мы оказались на маленьком пляже-кафе. Супер место – там мы просидели наверное часа полтора и даже не хотели уходить, но кафе закрывалось...

Обратно мы шли по пустынной набережной до самого дома – любуясь ночными огоньками города и сладко зевая:)

До встречи завтра!
Елена Грезина
http://ElenaGrezina.com - бизнес с берега моря - это фантастика!

Комментариев нет: